Новости
Приказ Ростехнадзора от 14 января 2020 года N 9Все новости

Утверждены Методические рекомендации по определению ДРД МН/МНПП

Приказом Ростехнадзора от 14 января 2020 года N 9 утверждено Руководство по безопасности "Методические рекомендации по определению допустимого рабочего давления магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов". Руководство разработано в целях содействия соблюдению требований Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности для опасных производственных объектов магистральных трубопроводов".

Руководство предназначено для организаций, осуществляющих эксплуатацию, строительство зданий, сооружений и систем ОПО МН/МНПП, техническое диагностирование, испытания, оценку технического состояния, экспертизу промышленной безопасности, расчеты прочности и долговечности, определение ДРД ЛЧ и ПО МН/МНПП, содержит рекомендации к процедуре определения допустимого (разрешенного) рабочего давления МН/МНПП, составу и объемам проведения работ, включает расчетные методики и справочные данные.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Охрана труда».
Купить программу для специалистов в области охраны труда «Техэксперт: Охрана труда» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 14.01.2020
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Ростехнадзора от 14 января 2020 года N 9
Предыдущая новость:

Федеральный закон от 28.01.2020 N 4-ФЗ

Утвержден порядок выбора организации для управления МКД, помещения в котором принадлежат органам госвласти или муниципальному образованию

Следующая новость:

Приказ Минстроя России от 17 октября 2019 г. N 631/пр

Минстрой определил форматы выписок из ЕГРЗ