Новости
Приказ Минфина России от 13 декабря 2019 года N 231нВсе новости

Внесены изменения в СГС "Представление бухгалтерской (финансовой) отчетности"

Приказом Минфина России от 13 декабря 2019 года N 231н внесены изменения и дополнения в Федеральный стандарт бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Представление бухгалтерской (финансовой) отчетности".

В СГС "Представление бухгалтерской (финансовой) отчетности" закреплено определение последнего отчетного года при реорганизации и ликвидации учреждений.

Также внесены поправки в формат представления бухгалтерской (финансовой) отчетности. Отчетность составляется только в виде электронного документа. Исключением являются те случаи, когда отсутствует возможность их формирования и хранения в виде электронных документов, либо если федеральными законами или принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами установлено требование о необходимости составления (хранения) документа исключительно на бумажном носителе.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минфина России от 13 декабря 2019 года N 231н
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 24.01.2020 г. N 39

Правительством РФ утверждены ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду за 2020 год

Следующая новость:

Приказ Минздрава от 29.10.2019 N 900н

Утвержден регламент предоставления госуслуги по выдаче разрешительных документов на ввоз и вывоз биологических материалов, полученных при проведении клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения