Новости
Письмо Минпросвещения от 27.03.2020 N ГД-83/05Все новости

Даны разъяснения по вопросам организации образовательного процесса в условиях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий

В письме Минпросвещения от 27.03.2020 N ГД-83/05 дано разъяснение некоторых вопросов по организации образовательного процесса в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования, в условиях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Государственная итоговая аттестация обучающихся планируется к проведению в установленные сроки с возможным использованием дистанционных технологий и с обеспечением необходимых противоэпидемиологических требований.

При получении среднего профессионального образования в соответствии с индивидуальным учебным планом сроки получения образования могут быть изменены ПОО с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного обучающегося.

Решение о возможности обучения обучающегося по индивидуальному учебному плану принимает руководитель ПОО на основании заявления обучающегося и (или) родителя (законного представителя) несовершеннолетнего обучающегося.

Разработка индивидуального учебного плана осуществляется ПОО самостоятельно.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Письмо Минпросвещения от 27.03.2020 N ГД-83/05
Предыдущая новость:

Письмо ТПП России от 07.04.2020 N Пр/0349

ТПП России разъяснены особенности оформления заключения об обстоятельствах непреодолимой силы в отношении обязательств по уплате арендных платежей

Следующая новость:

Приказ ФНС России от 13.02.2020 N ЕД-7-21/99@

Скорректирована форма сведений о транспортных средствах и их владельцах