Новости
Приказ Минкомсвязи России от 30.10.2019 N 629Все новости

Скорректированы правила конкурсного отбора для предоставления субсидий из федерального бюджета российскому юридическому лицу на создание отраслевого центра ГосСОПКА

Приказом Минкомсвязи России от 30.10.2019 N 629 утверждены правила конкурсного отбора на предоставление субсидий из федерального бюджета российскому юридическому лицу на создание отраслевого центра Государственной системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА) и включение его в систему автоматизированного обмена информацией об актуальных киберугрозах.

Определено, что Минкомсвязь России принимает решение о проведении такого отбора и размещает на официальном сайте в сети "Интернет" извещение с указанием сроков его проведения, требований к оформлению заявки на участие в конкурсном отборе и к документам для участия в конкурсном отборе.

В течение трех рабочих дней со дня поступления документов от участников Минкомсвязь России регистрирует их и направляет в Конкурсную комиссию, которая производит подсчет баллов за соответствие критериям и обоснованность сметы затрат.

Таким образом, победителем конкурсного отбора признается организация, набравшая наибольшее количество баллов по итогам оценки заявок.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 24.11.2019
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минкомсвязи России от 30.10.2019 N 629
Предыдущая новость:

Приказ Ростехнадзора от 06.11.2019 N 424

Ростехнадзором определен временный порядок предоставления услуги по организации проведения аттестации в области промышленной безопасности

Следующая новость:

Указание Банка России от 20.09.2019 N 5263-У

Банк России утвердил порядок передачи финансовых сообщений с использованием СПФС