Новости
Приказ Минфина России от 28.12.2018 N 293нВсе новости

Утверждены Особенности учета в налоговых органах иностранных организаций, не являющихся инвесторами по соглашению о разделе продукции или операторами такого соглашения

Приказом Минфина России от 28 декабря 2018 года N 293н утверждены Особенности учета в налоговых органах иностранных организаций, не являющихся инвесторами по соглашению о разделе продукции или операторами такого соглашения.

В частности, определены особенности учета иностранных некоммерческих неправительственных организаций, иностранных религиозных организаций, международных организаций, дипломатических представительств, иностранных организаций, оказывающих услуги в электронной форме, и др.

Кроме того, установлен порядок учета изменений в сведениях об иностранных организациях, порядок выдачи свидетельства о постановке на учет иностранной организации в налоговом органе и уведомления о постановке на учет иностранной организации в налоговом органе, а также снятия с учета в налоговых органах иностранных организаций.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 16.03.2019
Бесплатно скачать текст документа
Приказ Минфина России от 28.12.2018 N 293н
Предыдущая новость:

Приказ ФСО России от 22.01.2019 N 5

Утвержден Порядок приостановления работ на охраняемых объектах до устранения условий, порождающих угрозы безопасности

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 13.02.2019 N 141

Операторам электронных площадок разрешено однократное взимание платы при проведении совместных конкурсов или аукционов с победителей электронных процедур