Новости
Постановление Правительства Московской области от 27 февраля 2018 года N 143/8Все новости

Порядок аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Московской области

Постановлением Правительства Московской области от 27 февраля 2018 года N 143/8 утверждено Положение о проведении аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Московской области.

Целями аттестации руководителей унитарных предприятий являются оценка деятельности руководителей унитарных предприятий и определение их соответствия занимаемой должности; оказание содействия в повышении эффективности работы унитарных предприятий; стимулирование профессионального роста руководителей унитарных предприятий.

Аттестации не подлежат руководители унитарных предприятий, проработавшие в занимаемой должности менее одного года, а также беременные женщины. Руководители унитарных предприятий, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, подлежат аттестации не ранее чем через год после выхода на работу.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Московской области».
Купить базу с полным собранием законодательства Московской области «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 13.03.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Московской области от 27 февраля 2018 года N 143/8
Предыдущая новость:

Письмо ФНС России от 2 марта 2018 года N БС-4-21/4164

Если земельные участки находятся в одном муниципальном округе и в ведении одного налогового органа, то сдается одна декларация по земельному налогу

Следующая новость:

ГОСТ Р 58084-2018

Утвержден национальный стандарт по определению общесистемных технических параметров и характеристик генерирующего оборудования