Новости
Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2018 года N 485-ППВсе новости

Правительство Москвы готово софинансировать установки ограждающих устройств на придомовых территориях

Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2018 года N 485-ПП внесены изменения в постановление Правительства Москвы от 30 сентября 2015 г. N 632-ПП "О проведении эксперимента по софинансированию Правительством Москвы установки ограждающих устройств на придомовых территориях, расположенных в территориальных зонах организации платных городских парковок или прилегающих к указанным зонам", согласно которым эксперимент распространяется на придомовые территории в границах районов Москвы.

Для получения средств бюджета города Москвы на условиях софинансирования необходимо принять общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме решения об обращении за предоставлением средств из бюджета города Москвы или провести опрос среди собственников помещений в многоквартирном доме.

Субсидия предоставляется в размере 100 тыс. рублей на одно ограждающее устройство. Размер субсидии определяется исходя из количества ограждающих устройств.

В случае если установка ограждающего устройства осуществлена за счет средств собственников помещений в многоквартирных домах до получения субсидии, уполномоченное лицо после получения субсидии в полном объеме распределяет полученную сумму денежных средств между собственниками помещений в многоквартирных домах, внесшими собственные средства на установку ограждающего устройства, и выдает (перечисляет) указанным собственникам помещений денежные средства пропорционально их доли расходов. Одновременно с заявлением о предоставлении субсидии представляются документы, подтверждающие установку ограждающего устройства, к которым относятся договор на проведение работ по установке ограждающего устройства, акт выполненных работ по установке ограждающего устройства.

Данный документ находится в системе «Региональное законодательство России», «Законодательство Москвы».
Купить базу с полным собранием законодательства Москвы «Кодекс: Региональное законодательство России» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 08.06.2018
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2018 года N 485-ПП
Предыдущая новость:

Постановление Правительства Московской области от 15 мая 2018 года N 305/17

Порядок расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области на обеспечение переданных отдельных государственных полномочий по созданию административных комиссий

Следующая новость:

ГОСТ 34395-2018

Утвержден новый межгосударственный стандарт для специалистов в области строительства