Новости
Постановление Правительства от 6.02.2017 N 141Все новости

Утверждённая проектная документация обязательна для объектов, включенных в ФАИП

Постановлением Правительства от 6 февраля 2017 года N 141 внесены изменения в Правила формирования и реализации федеральной адресной инвестиционной программы, утвержденныепостановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2010 г. N 716.

В целях повышения ответственности главных распорядителей средств федерального бюджета в работе с инвестиционными расходами подписанным постановлением Правила дополнены положением о том, что в случае отсутствия утверждённой проектной документации в отношении объектов капитального строительства, включённых в ФАИП, а также в случае отсутствия детализации мероприятий (укрупнённых инвестиционных проектов) бюджетные ассигнования федерального бюджета перераспределяются на другие цели.

Внесённые в Правила изменения позволят сформировать единые подходы к установлению ограничений на право выполнения работ и их финансирования в отношении объектов капитального строительства, не обеспеченных утверждённой проектной документацией, а также укрупнённых инвестиционных проектов, требующих детализации в ФАИП, то есть пообъектного распределения бюджетных ассигнований, но не имеющих такой детализации.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Стройэкспрет».
Купить специализированную программу для строителей «Техэксперт: Стройэксперт» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 17.02.2017
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства от 6.02.2017 N 141
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 08.02.2017 N 145

В сфере госзакупок определены правила использования каталога товаров для обеспечения госнужд

Следующая новость:

Решение Коллегии ЕЭК от 07.02.2017 N 14

Уточнен перечень товаров, в отношении которых в качестве таможенной декларации могут использоваться транспортные, коммерческие и иные документы