Новости
Решение Коллегии ЕЭК от 30.08.2016 N 99Все новости

Внесены изменения в меры нетарифного регулирования

Решением Коллегии ЕЭК от 30.08.2016 N 99 внесены изменения в решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 апреля 2015 года N 30 "О мерах нетарифного регулирования".

В частности, перечень товаров, в отношении котрых установлен запрет ввоза на таможенную территорию Евразийского экономического союза и (или) вывоза с таможенной территории Евразийского экономического союза, дополнен перечнем озоноразрушающих веществ и продукции, содержащей озоноразрушающие вещества. Перечень товаров, в отношении которых установлен разрешительный порядок ввоза на таможенную территорию Евразийского экономического союза и (или) вывоза с таможенной территории Евразийского экономического союза, дополнен перечнем озоноразрушающих веществ и перечнем лекарственных средств.

Кроме того, решение Коллегии ЕЭК от 21 апреля 2015 года N 30 дополнено Положением о ввозе на таможенную территорию Евразийского экономического союза и вывозе с таможенной территории Евразийского экономического союза озоноразрушающих веществ и продукции, содержащей озоноразрушающие вещества, и Положением о ввозе на таможенную территорию Евразийского экономического союза лекарственных средств.

Данный документ находится в системе «Помощник юриста».
Купить программу для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 30.09.2016
Бесплатно скачать текст документа
Решение Коллегии ЕЭК от 30.08.2016 N 99
Предыдущая новость:

Указание Банка России от 21.06.2016 N 4047-У

Определены типы и формы квалификационных аттестатов, выдаваемых аккредитованными Банком России организациями, осуществляющими аттестацию специалистов финансового рынка

Следующая новость:

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии N 127

Одобрены правки в перечень товаров, на которые допускается оформление сертификатов по единой форме