Новости
Постановление Правительства РФ от 15.12.2016 N 1363Все новости

В порядок формирования и ведения единого реестра сертификатов соответствия внесены изменения

Постановлением Правительства РФ от 15.12.2016 N 1363 уточняется, что плата за предоставление сведений о сертификатах соответствия, содержащихся в едином реестре, не взимается. Предоставление сведений о сертификатах соответствия, содержащихся в едином реестре, органам государственной власти осуществляется с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.

Предоставление сведений о сертификатах соответствия, содержащихся в едином реестре, органам местного самоуправления, юридическим лицам, а также физическим лицам осуществляется в автоматизированном онлайн-режиме посредством информационного ресурса "Единый реестр сертификатов соответствия", размещенного в открытом доступе на официальном сайте Росаккредитации в сети "Интернет".

Также методика определения размеров платы за проведение экспертизы представленных заявителем, аккредитованным лицом документов и сведений, выездной экспертизы соответствия заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации, утвержденная Постановлением Правительства РФ от 14.07.2014 N 653, дополнена переченем работ по проведению экспертизы представленных заявителем, аккредитованным лицом документов и сведений, выездной экспертизы соответствия заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации, осуществляемых для органа по сертификации систем менеджмента.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 27.12.2016
Бесплатно скачать текст документа
Постановление Правительства РФ от 15.12.2016 N 1363
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 15.12.2016 N 1366

Изменена методика распределения по субъектам РФ средств федерального бюджета на осуществление социальных выплат для приобретения жилья гражданам, выезжающим (выехавшим) из районов Крайнего Севера

Следующая новость:

Постановление Правительства РФ от 15.12.2016 N 1361

Внесены изменения в порядок выплаты компенсации на приобретение проездных документов на все виды общественного транспорта судьям Российской Федерации после ухода или удаления их в отставку