Новости
Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощейВсе новости

Обновлен перечень стандартов к Техническому регламенту на соковую продукцию

Коллегия Евразийской экономической комиссии приняла обновленную редакцию Перечней стандартов к союзному "Техническому регламенту на соковую продукцию из фруктов и овощей". Один из Перечней включает актуализированные стандарты, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требованийтехрегламента. Другой содержит правила и методы исследований (испытаний) и измерений, необходимые для применения и исполнения его требований и осуществления оценки соответствия продукции. В Перечни, в частности, включены 58 межгосударственных стандартов, государственный стандарт Беларуси и 11 национальных стандартов России, содержащих методы определения показателей соковой продукции, по которым нет межгосударственных стандартов.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: 730-0766.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 15.01.2016
Предыдущая новость:

Постановление Правительства РФ от 11.12.2015 N 1350

Уточнен перечень видов и категорий колесных транспортных средств и шасси, в отношении которых уплачивается утилизационный сбор

Следующая новость:

Решение Коллегии ЕЭК от 15.12.2015 N 166

В инструкцию о порядке заполнения декларации на товары внесены поправки