Новости
Приказ Минприроды России от 17.08.2016 N 434Все новости

Утвержден Порядок представления государственной отчетности пользователями недр, осуществляющими разведку месторождений и добычу полезных ископаемых, в федеральный фонд геологической информации

Приказом Минприроды России от 17.08.2016 N 434 утвержден Порядок представления государственной отчетности пользователями недр, осуществляющими разведку месторождений и добычу полезных ископаемых, в федеральный фонд геологической информации и его территориальные фонды, а также в фонды геологической информации субъектов Российской Федерации, если пользование недрами осуществляется на участках недр местного значения.

Государственная отчетность представляется пользователями недр по состоянию на 1 января каждого года по участкам недр, предоставленным в пользование для разведки и добычи полезных ископаемых, в отношении запасов основных и совместно с ними залегающих полезных ископаемых и содержащихся в них полезных компонентов.

Полезные ископаемые и содержащиеся в них полезные компоненты, по которым представляется государственная отчетность, определяются в соответствии с лицензией на пользование недрами.

В Порядке указано, какую информацию должна содержать государственная отчетность по каждому месторождению полезных ископаемых или иному объекту недропользования.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Экология».
Купить программу для экологов «Техэксперт: Экология» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Предыдущая новость:

Приказ Минэкономразвития России от 31.08.2016 N 560

Утверждены критерии и методика оценки бизнес-плана экспертным советом по промышленно-производственным, технико-внедренческим, туристско-рекреационным или портовым особым экономическим зонам

Следующая новость:

Проект ФЗ

Подготовлен проект ФЗ о внесении изменения в ФЗ "О минимальном размере оплаты труда"