Новости
Новый техрегламент ТР ЕАЭС 036/2016Все новости

Технический регламент Евразийского экономического союза "Требования к сжиженным углеводородным газам для использования их в качестве топлива"

В ПСС "Техэксперт" включен новый Технический регламент Евразийского экономического союза "Требования к сжиженным углеводородным газам для использования их в качестве топлива" (ТР ЕАЭС 036/2016).

Техрегламент Союза устанавливает единые обязательные требования к сжиженным углеводородным газам, используемым в качестве топлива, выпускаемым и находящимся в обращении на территории ЕАЭС.

Например, устанавливает требования к терминологии, обращению и маркировке сжиженных углеводородных газов, их безопасности и характеристикам. Кроме того, документ определяет требования к обеспечению соответствия и формы, процедуры подтверждения соответствия сжиженных углеводородных газов.

Техрегламент распространяется на выпускаемые и находящиеся в обращении на территории Союза сжиженные углеводородные газы, используемые в качестве топлива для коммунально-бытового и производственного потребления, а также моторного топлива для автомобильного транспорта. Техрегламент ЕАЭС "Требования к сжиженным углеводородным газам для использования их в качестве топлива" направлен на защиту жизни и здоровья людей, имущества, окружающей среды, предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей.

Данный документ находится в системе «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты».
Купить специализированную базу нормативно-технической документации «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Статус: Дата вступления в силу - 01.01.2018
Предыдущая новость:

Указание Банка России от 05.09.2016 N 4129-У

Установлены требования к составу и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов

Следующая новость:

Законопроект изменений статьи 299 Уголовного кодекса РФ

В Госдуму внесен законопроект, направленный на усиление ответственности должностных лиц правоохранительных органов за совершение действий, повлекших необоснованное уголовное преследование предпринимателей