Новости
Указание Банка России от 17.11.2016 N 4206-УВсе новости

Внесены изменения в Положение Банка России "О реорганизации кредитных организаций в форме слияния и присоединения"

Указанием Банка России от 17.11.2016 N 4206-У внесены изменения в Положение Банка России от 29.08.2012 N 386-П "О реорганизации кредитных организаций в форме слияния и присоединения".

Установлено в том числе, что Банк России (Департамент лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций) направляет реорганизуемой кредитной организации, от которой поступили проекты документов, письменное подтверждение их получения.

Банк России (Департамент лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций) в течение 15 рабочих дней с момента представления проектов документов рассматривает их и направляет реорганизуемой кредитной организации, от которой поступили данные проекты документов, заключение о результатах рассмотрения.

Территориальное учреждение Банка России направляет реорганизуемой кредитной организации, от которой поступили документы, письменное подтверждение их получения. Письменное подтверждение может быть выдано под расписку уполномоченному лицу кредитной организации.

В случае реорганизации кредитной организации, надзор за деятельностью которой осуществляет Департамент надзора за системно значимыми кредитными организациями, документы направляются в уполномоченное структурное подразделение центрального аппарата Банка России.

Данный документ находится в системе «Помощник бухгалтера».
Купить информационно-правовую систему для бухгалтера «Кодекс: Помощник бухгалтера» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе.
Позвоните по телефону: +7(495)730-07-66.
Контактное лицо: Зорина Екатерина

Бесплатно скачать текст документа
Указание Банка России от 17.11.2016 N 4206-У
Предыдущая новость:

Указание Банка России от 24.11.2016 N 4214-У

Внесены изменения в перечень расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим активы акционерного инвестиционного фонда, или имуществом, составляющим паевой инвестиционный фонд

Следующая новость:

Указание Банка России от 03.11.2016 N 4177-У

Установлено содержание отчетности кредитного рейтингового агентства, форма, сроки и порядок ее составления и представления в Банк России